Lot n° 29

Estimation :

SAUTOIR en or jaune composé d'une chaine finiment travaillée retenant une montre de gousset en or jaune, le boitier serti d'une succession de diamants taille rose. Poids brut: 25,1 g Longueur du sautoir fermé: 59 cm