BAGUE en or jaune rhodié, la monture ajourée sertie... Lot 26
Résultat :
Estimation :
BAGUE en or jaune rhodié, la monture ajourée sertie de cinq diamants de taille brillant moderne dans un entourage de dix huit diamants de taille brillant moderne d'environ 1 carat.
Poids brut: 4, 9 g TDD: 54