MONTRE en or gris d'époque art déco, le boitier... Lot 23
Résultat :
Estimation :
MONTRE en or gris d'époque art déco, le boitier rectangulaire ciselé serti de diamants de taille brillant moderne épaulant le cadran de taille rectangulaire, index aux chiffres arabe, le bracelet en double maille tubogaze.
Mécanique, en état de marche. Sécurité au fermoir.
Poids brut: 23, 3 g