BAGUE en or gris, la monture ajourée sertie de... Lot 21
Résultat :
Estimation :
BAGUE en or gris, la monture ajourée sertie de six diamants de taille brillant moderne (environ 0, 80 carat) épaulant un spahir central de taille ovale non chauffé de 3, 30 carats monté sur quatre griffes.
Poids brut: 6,2 g TDD: 52