BROCHE en or gris, la monture de forme géométrique... Lot 18
Résultat :
Estimation :
BROCHE en or gris, la monture de forme géométrique sertie de diamants de taille rose retenant en son centre un saphir de taille cabochon en serti clos.
Poids brut: 8, 8 g Longueur: 7,5 cm