SAUTOIR en or rouge, retenant cent vingt deux... Lot 15
Résultat :
Estimation :
SAUTOIR en or rouge, retenant cent vingt deux diamants de taille brillant moderne en sertis clos d'environ 15,40 carats.
Poids brut: 19,2 g Dim ouvert: 1m