BROCHE en or jaune et or gris, la monture ajourée... Lot 9
Résultat :
Estimation :
BROCHE en or jaune et or gris, la monture ajourée stylisant d'un noeud drapé sertie d'une succesion de diamants de taille rose et ancienne dont un plus important au centre monté sur griffes.
Poids brut: 18, 3 g Longueur: 6cm Largeur: 4 cm