PENDENTIF en or jaune et sa chaine sertie d'un... Lot 2
Résultat :
Estimation :
PENDENTIF en or jaune et sa chaine sertie d'un rubis de taille poire de 1,35 carat dans un entourage de 13 diamants de taille brillant moderne.
Poids brut: 5, 05 g