Lot n° 10

Résultat :
Estimation :

John BARRY (Actif en Angleterre à la fin du XVIIIème siècle) Jeune femme à la harpe Aquarelle. Signé, situé et daté en bas à gauche J. Barry London 1798 37 x 22 cm