John BARRY (Actif en Angleterre
à la fin
du... Lot 10
Résultat :
Estimation :
à la fin
du XVIIIème siècle)
Jeune femme à la harpe
Aquarelle.
Signé, situé et daté en bas à
gauche J. Barry London 1798
37 x 22 cm