B. MONTAIGU
Nuova Raccolta Delle piu belle
vedute... Lot 1
Résultat :
Estimation :
B. MONTAIGU
vedute di Roma, 1771
Eau-forte, série de 32 planches.
+ 1 Villa Albani. Total 49 pl.
montage à onglets dans reliure
cartonnée
15,3 x 27 cm
Jaunies, rousseurs