Lot n° 50

MULLER Frères à Lunéville

Estimation :

Jardinière de table. Armature en fer forgé à large anse circulaire à décor de feuilles de liseron accueillant un réceptacle cylindrique en verre marmoréen blanc nuancé de violet et de vert. Signée MULLER Fres Lunéville sur la verrerie. H.: 17,5 cm