Lot n° 32

ALPHONSE MARIA MUCHA (1860-1939)

Estimation :

LES MAITRES DE L’AFFICHE - Alphonse MUCHA Lorenzaccio Lithographie et réhauts d’or Signée dans la composition. Imprimerie Chaix 40 x 29 cm (Papier jauni) CE LOT EST PRÉSENTÉ PAR M. ALAIN WEILL, EXPERT EN AFFICHES DE COLLECTION