LES MAITRES DE L’AFFICHE - Alphonse MUCHA
Lorenzaccio
Lithographie et réhauts d’or
Signée dans la composition.
Imprimerie Chaix
40 x 29 cm
(Papier jauni)
CE LOT EST PRÉSENTÉ PAR M. ALAIN WEILL, EXPERT EN AFFICHES DE COLLECTION