Montre bracelet de dame, la montre de forme ronde en platine 850 millièmes, tour de lunette serti de diamants de taille ancienne et taillés en huit-huit, mouvement mécanique, tour de poignet en moire noire.
Vers 1930.
Poids brut: 15 g