Attribué à Jean DUPLESSIS-BERTAUX (c.1747 - c... Lot n° 7 B
Résultat :
Estimation :
"Femme de qualité devant son métier à broder"
Dessin au crayon.
Signé et daté 1771 en bas à gauche.
14,5 x 8,5 cm
Vente sur ordonnance, frais légaux 14,40%