BRACELET LIGNE en or gris serti d'une succession... Lot 5 bis
Résultat :
Estimation :
BRACELET LIGNE en or gris serti d'une succession de diamants de taille brillant montés sur quatre griffes de 1, 85 carat. Sécurité au fermoir.
Poids brut : 5, 7 g
Longueur : 9 cm