Lot n° 47

ANONYME

Résultat :
Estimation :

PLAN D'ANVERS (Anversa) courant XVIIe siècle. Dimension à vue: 32,5 x 42,5 cm. Eau-forte, belle épreuve avec rehauts de couleur. Légèrement jaunie, pliure médiane cassée, en partie fendue avec petit manque dans le haut, quelques autres pliures et accidents. Cadre. SC