LES COLONS EN AFRIQUE: GUY, JO ET CHAPO.
Frise... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Frise à l'encre et aquarelle en six feuilles juxtaposées, monogrammée: RM 1896.
Au dos inscription «Guy Chaponnière».
28,5 x 205 cm