Lot n° 124

Jean-Pierre PINCEMIN (1944-2005)

Estimation :

Sans titre, 1986 Huile sur toile signee et datee au dos 200 x 130 cm Oil on canvas signed and dated at the back 78 3/4 x 51 1/8 in. Provenance > Galerie Suzanne Tarasiève, Paris > Galerie Claude Bernard, Paris (étiquette au dos) > Collection privée, Paris