Sans titre, 1986
Huile sur toile signee et datee au dos
200 x 130 cm
Oil on canvas signed and dated at the back 78 3/4 x 51 1/8 in.
Provenance
> Galerie Suzanne Tarasiève, Paris
> Galerie Claude Bernard, Paris (étiquette au dos)
> Collection privée, Paris