Lot n° 24

Estimation :

Bague 1940 Bague "Pont" Bague en or 750 et platine 850 millièmes, ornée d'un pavage de diamants taille ancienne en serti grain Vers 1940 Elle est accompagnée d'un écrin Poids brut: 9,50 gr Tour de doigt (TDD): 54 - Expert: Vendôme expertise - Monsieur Christian Vion- Tel: 01 42 46 80 86 Vintage diamond ring from the 40' Gold and platinum Weight: 9.50 g. Size: 54. Expert: Vendôme expertise - Monsieur Christian Vion- Tel: +33 1 42 46 80 86