Bague 1940
Bague "Pont"
Bague en or 750 et platine 850 millièmes, ornée d'un pavage de diamants taille ancienne en serti grain
Vers 1940
Elle est accompagnée d'un écrin
Poids brut: 9,50 gr
Tour de doigt (TDD): 54 - Expert: Vendôme expertise - Monsieur Christian Vion- Tel: 01 42 46 80 86
Vintage diamond ring from the 40'
Gold and platinum
Weight: 9.50 g.
Size: 54. Expert: Vendôme expertise - Monsieur Christian Vion- Tel: +33 1 42 46 80 86