Bouquet de fleurs de jardin,
Huile sur toile signée en bas à droite,
56 x 38,5 cm
Provenance: Galerie Wally F. Findlay international
Certificat de Madame Charles Camoin en date du 15 octobre 1971. Brochure de la galerie Wally Finday comprenant un texte concernant l'artiste et l'attestation de la galerie
Bouquet de fleurs de jardin
Oil on canvas,
Signed lower right,
56 x 38,5 cm
Provenance: Private collection, Wally F. Findlay International Galleries - Certificate of authenticity by Madame Charles Camoin spouse of the artist dated October 15th, 1971, Galerie Wally F. Findlay Brochure about the work.