Le Cavalier,
Aquarelle signée en bas à droite,
65 x 50 cm
Référence Michel et Albert Garnaud DOM 36
Déchirures
Certificat d'authenticité de Madame Anna VASQUEZ de PARGA
The Rider
Watercolour, signed lower right,
65 x 50 cm,
Michel and Albert Garnaud, ref DOM 36
Torn paper
Certificate of authenticité by Madame Anna VASQUEZ de PARGA