Lot n° 14

Résultat :
Estimation :

Léopold-François KOWALSKY (Paris 1856-Cocherel, Eure 1931) Paysage forestier Huile sur carton. Monogrammé en bas à droite. Cachet de la vente d'atelier au dos. 27 x 34,5 cm CZ