Léopold-François KOWALSKY (Paris 1856-Cocherel,... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Léopold-François KOWALSKY (Paris 1856-Cocherel, Eure 1931)
Paysage forestier
Huile sur carton.
Monogrammé en bas à droite. Cachet de la vente d'atelier au dos.
27 x 34,5 cm
CZ