Léonard FOUJITA (1886-1966)
Jeune fille au chat
Paire de gravures en couleur.
L'une signée en bas à droite porte une inscription E/E coloré à la main. Bon à tirer pour Nina. L'autre signé au centre porte l'inscription Bon à tirer.
51 x 36 cm