Lot n° 5

Estimation :

Léonard FOUJITA (1886-1966) Jeune fille au chat Paire de gravures en couleur. L'une signée en bas à droite porte une inscription E/E coloré à la main. Bon à tirer pour Nina. L'autre signé au centre porte l'inscription Bon à tirer. 51 x 36 cm