Lot n° 40

Résultat :
Estimation :

Icone tryptique de voyage en bronze doré partiellement émaillé polychrome, réprésentant le Christ pantocratore entouré de la Vierge Marie et de Saint Jean le Baptiste. Travail Russe, début XIXe siècle. (Manques).