Lot n° 434

Résultat :
Estimation :

Lot comprenant: DESVRES. Plateau à deux anses à décor de bretons faneurs. L_28 cm, CHAROLES. Saladier à décor floral D_27 cm (éclats) et LEZOUX. Saladier à décor floral. D_31 cm (cheveux).