Pendentif orné d'une miniature sur porcelaine... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Pendentif orné d'une miniature sur porcelaine émaillée en grisaille à décor de scène mythologique, la monture en or jaune, époque XIX°.
Poids brut: 17,8 g.