Paire de pendants d'oreilles en or jaune agrémentés... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Paire de pendants d'oreilles en or jaune agrémentés de rangs de petites perles fines baroques, travail probablement portugais époque milieu XIX°(quelques manques) système à clips anciens.
Poids brut: 12,2 g.