Bague pompadour en or jaune et argent ornée d'un... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Bague pompadour en or jaune et argent ornée d'un cabochon de turquoise dans un entourage de diamants taille ancienne calibrant ensemble 1,60 ct environ couleur supposée H/I pureté SI.
TDD 55.
Poids brut: 4 g.