Pendentif en or jaune 750°/00 serti d 'un camée... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Pendentif en or jaune 750°/00 serti d 'un camée coquille à décor d'une femme en buste, souligné de diamants taille ancienne. Début du XXe siècle. 5.30 g