Lot n° 1289

C.I.A. MANNA - TORNO

Résultat :
Estimation :

Samba Vaso in terracotta maiolicata modellata a colaggio, decorato in policromia con motivi graffiti. Sotto la base firma della manifattura,titolo e n. 722