Naïades près d'une rivière
Naïades surprises
Deux panneaux en pendant. L'un signé en bas à gauche et daté «1814».
Dans des cadres en bois doré à frise de perles de l'époque.
15,5 x 20,2 cm
Cadres: 25 x 29 cm