Lot n° 26

Estimation :

Naïades près d'une rivière Naïades surprises Deux panneaux en pendant. L'un signé en bas à gauche et daté «1814». Dans des cadres en bois doré à frise de perles de l'époque. 15,5 x 20,2 cm Cadres: 25 x 29 cm