Lot n° 24

Estimation :

ICÔNE Sainte-Face de notre seigneur Jésus-Christ Tempera sur bois, fond or gravé et poinçonné. XIXe siècle. (Petits accidents et petites restaurations). 45 x 38 cm A.S.M.