Kaya Naba Sigri, ville de Kaya au Burkina Faso,
2004
De la série L’allée des Rois
Tirage argentique vintage 55,2x45 cm sur papier 60x50 cm sur papier baryté argentique Agfa
Multicontrast Classic Glossy aux normes
archivages, signé, daté et numéroté 3/5 par
l’auteur en 2005 en bas et au dos