TABLE BASSE "DOLMEN"
Pièce unique, en bronze à patine noire et or; plateau ovale en pâte de verre recouvert d'une résille à motif végétal en bronze doré.
Signée du monogramme FE et numérotée 1/1.
Haut. 49 cm - Long. 79 cm - Larg. 61 cm