Lot n° 29

ALBERT GUSTAV BUNGE (1893-1967)

Résultat :
Estimation :

LAMPE EN BRONZE Base circulaire d'où s'élève un fût orné d'un couple enlacé, sculpté en ronde-bosse; abat-jour pagode postérieur. Signée. Circa 1924 Haut. 40 cm