Lot de pièces encadréees , gravures , dessins et huiles sur toiles accidentéees : Nature morte au lapin .46 x 61 cm , nature morte au raisin 46 x 55 cm Portrait de jeune fille .Huile sur toile signée 60 x 50 cm (accidents).