BOUCHERON. Bracelet manchette en or jaune 18K (750/1000e) et platine (950/1000e), serti de 16 petits diamants sur deux rangs, les bords ornés d'un rang de perles. Signé Boucheron Paris.
Poids brut total : 70,90 g.