Lapin Bijou.
Epreuve en bronze à patine brune.
Signée.
Cachet de fondeur Susse Frères.
H.: 5,5 cm. - Larg.: 5,5 cm. - Prof.: 3,5 cm.
Bibliographie:
Félix Marcilhac, Sandoz Sculpteur
Figuriste et Animalier, Paris, 1993, reproduit page 373, n° 656.