Lot n° 40

MONTJOYE

Résultat :
Estimation :

Vase balustre à large col annulaire. Epreuve en verre fumé jaune à décor dégagé à l'acide de roses. Signée et monogrammée dans le décor. Circa 1930. H.: 21,5 cm. Petites usures et petits éclats.