Lot n° 36

LALIQUE FRANCE

Résultat :
Estimation :

Coupe “Lierre”. Epreuve en cristal moulé transparent et vert, à décor de feuilles de lierre. Signée sous la base. H.: 8 cm. - Diam.: 20 cm. Petites rayures.