Montre de poche savonnette en or jaune 750°/00... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Montre de poche savonnette en or jaune 750°/00 (hibou) à dos richement guilloché de rinceaux. Cadran émaillé (accident) signé MISTRAL Sans l'anneau. 72 g brut