Chaîne en or jaune 750°/00 (hibou) repercée de... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Chaîne en or jaune 750°/00 (hibou) repercée de volutes, et pendentif en or jaune 750°/00 serti d'un camée coquille ovale à décor d'une femme en buste. 13 g.
L: 51 cm