Lot n° 30

Estimation :

BAGUE MARQUISE en or jaune, la monture en double jonc ajourée sertie de diamants de taille brillant en sertis clos, retenant en son centre cinq diamants de taille brillant plus important monté sur 4 griffes. Dans son écrin. Environ 0, 85 carat. Poids brut : 5,9 g TDD : 51