BAGUE en or gris, la monture sertie de diamants... Lot 10 bis
Résultat :
Estimation :
BAGUE en or gris, la monture sertie de diamants de taille baguette d'environ 0,15 carat chacun, retenant en son centre une émeraude de taille rectangulaire à pants coupés de 2 carats.
Poids brut : 6, 9 g
TDD : 55