COLLIER en or jaune au motif 1900 en rinceaux,... Lot 40
Résultat :
Estimation :
COLLIER en or jaune au motif 1900 en rinceaux, la monture ciselée et texturée sertie d'un rubis en pampille et d'une pierre rouge en serti clos.
Poids brut: 8,81 g
Hauteur: 4 cm