BAGUE en or gris stylisant un dôme serti d'un... Lot 39
Résultat :
Estimation :
BAGUE en or gris stylisant un dôme serti d'un diamant central de taille ancienne dans un enourage de saphirs calibrés, le tout dans un entourage de diamants de taille brillant ancienne. La monture réhaussée de deux saphirs calibrés dans un entourage de diamants. Environ 1,32 carats de saphir. Environ 0,40 carats de diamant.
Poids brut: 5,5 g
TDD: 55 15SP357/6/50