BAGUE en or gris, la monture ornée de trois joncs... Lot 38
Résultat :
Estimation :
BAGUE en or gris, la monture ornée de trois joncs réhaussé de diamants de taille brillant dont un ajouré retenant une tanzanite de taille poire en serti clos.
Poids brut: 4,9 g
TDD: 55