COLLIER composé d'une succession de perles en... Lot 37
Résultat :
Estimation :
COLLIER composé d'une succession de perles en chute, le fermoir en or gris réhaussé de trois perles et d'un entourage de diamants de taille rose.
Poids brut: 11,9 g
Dim porté: 20 cm
Manque au fermoir