Lot n° 36

HERMES

Résultat :
Estimation :

BAGUE en argent au motif géométrique, le modèle Ring, signée par la maison Hermès. Poids brut: 5, 86 g TDD: 52 Boite d'origine Hermès A silver ring by Hermes