PAIRE DE BOUCLE D'OREILLES en or gris, la monture... Lot 18
Résultat :
Estimation :
PAIRE DE BOUCLE D'OREILLES en or gris, la monture sertie de diamants de taille brillant d'environ 0,70 carats retenant une tanzanite de taille cabochon.
Poids brut: 12,3 g
Hauteur: 5 cm